Объявления от 3673 до 3696 из 6591 найденных.
Закупка вторичных полимеров 67-632-81-01
Закупка вторичных полимеров 67-632-81-01. В виде лома изделий, отходов и т.д..
Дизтопливо, Бензин по всей Украине
Реализуем Дизтопливо Евро 3-5. Бензины - А 92, 95. Бензовозные нормы. Товар находится в Кременчуге..
Кальцинированная сода
ООО "МЕТА-Д" предлагает Вашему вниманию высококачественную (подкреплено паспортами качества) кальцинированную соду (карбонат натрия) по выгодной цене (цена на сайте указана за тонну).
Реализуем оптом ГСМ производства России
Предприятие в Луганской области реализует ГСМ крупным оптом производства РФ: ДТ (зима), бензин А92. Оплата в наличной и безналичной форме (рубль, гривна). Самовывоз, доставка бензовозом, услуги помпы..
Куплю бутылку ПЭТ Тюкованную (Прозрачную, голубую, коричневую, зелен)
Покупаем бутылку (ПЭТ тюкованную) на постоянной основе с доставкой к нам на склад. Киев..
СверхПолиэтилен СВМПЭ - порошок Полисульфон Фторопласт и др
ПРЕДЛАГАЕМ 1 СВМПЭ HI-ZEX - СВЕРХВЫСОКОМОЛЕКУЛЯРНЫЙ ПОЛИЭТИЛЕН ; ПОРОШОК белого цвета; 2 ПОЛИСУЛЬФОН МАРКИ - UDEL гранулы - ПСН- M гранулы - ПСФ-150 гранулы - ПСК - 1 порошок клеевой 3. ФТОРОПЛАСТ МАРКИ - SOLEF PVDF -аналог фторопласта Ф-2М ПВДФ -гранулы ; - Фгоропласт Ф-3М порошок 4 .
Сверхвысокомолекулярный полиэтилен ( порошок) Полисульфон и др
ПРЕДЛАГАЕМ 1 СВМПЭ HI-ZEX - СВЕРХВЫСОКОМОЛЕКУЛЯРНЫЙ ПОЛИЭТИЛЕН ; ПОРОШОК белого цвета; 2 ПОЛИСУЛЬФОН МАРКИ - UDEL гранулы - ПСН- M гранулы - ПСФ-150 гранулы - ПСК - 1 порошок клеевой 3. ФТОРОПЛАСТ МАРКИ - SOLEF PVDF -аналог фторопласта Ф-2М ПВДФ -гранулы ; - Фторопласт Ф-3М порошок 4 .
Ремень зубчатый аналог 202L 75+Linatex 7 mm. для ФУА "Эло Пак"
Ремень зубчатый 5014М является комплектующей и предназначен для использования в приводе подачи пленки в упаковочном автомате "Эло Пак" Гамма и всех его модификаций. Устанавливается парно, с двух сторон загрузочного конуса. Шаговый режим работы ремня обеспечивает синхронную и равномерную подачу упаковочной пленки.
Ремень зубчатый протяжки пленки аналог 202 L 100 + Linatex 5mm для ФУА "Базис"
Ремень зубчатый 5025 на полиуретановой основе, оригинальная маркировка 202 L 100 + Linatex 5mm. Используется для вертикальных упаковочных автоматов «Базис» АРУ-6…8. Рабочая поверхность представляет собой специально подобранный состав резиновой смеси "Виколакс" для работы с упаковочными пленками, что обеспечивает необходимое сцепление и износостойкость.
Топливные брикеты Пини Кей Pini-Kay
Продам топливные брикеты Пини Кей Pini-Kay. Отличная альтернатива углю и дровам, большая продолжительность горения, а это означает, что закладку в печь или котел можно производить в 3-4 раза реже. При горении брикеты дают устойчивое высокое пламя до полного сгорания в течении 3 часов. Топливные брикеты удобны и выгодны для применения в любых печах и котлах на твердое топливо без дополнительной их модернизации.
Средства защиты растений
Реализуем пестициды компании «Август». Широкий ассортимент протравителей семян, гербицидов, фунгицидов и инсектицидов. Работаем на территории всей Украины. Препараты используют на посевах сах. свеклы, сои, рапса, зерновых, кукурузы, подсолнечника, томатов и др...
Нітроамофоска 16-16-16
Високоефективне гранульоване азотно - фосфорно - калійне добриво з високим і різним співвідношенням живильних елементів. Всі живильні елементи в нітроамофосці знаходяться в хімічно пов'язаному вигляді, що дозволяє рівномірно розподіляти необхідні для рослин елементи і дає значну перевагу у використанні в порівнянні з іншими комплексними добривами, такими як тукосуміші.
Сульфат амонію
Хімічна формула: (NH4)2SO4. Сульфат амонію - одне з широко застосовуються у сільському господарстві азотно-сірчаних мінеральних добрив, містить 21% азоту в амонійній формі та 24% сірки. Гігроскопічність його слабка, тому при тривалому зберіганні не злежується та зберігає сипучість. Забезпечує значний приріст врожаю чаю, жита, картоплі, бавовни, рису, вівса, цукрових буряків.
Аміачна вода
Аміачна вода - високоефективне добриво для зернових і овочевих культур, картоплі, буряка, багатолітніх трав. По впливу на врожай аміачна вода не поступається твердим амміачно-нітратним добривам, а у посушливі роки навіть перевершує їх. Це розчин технічного аміаку у воді, лужної реакції, в якому частка аміаку складає не менше 25 %.
КАС-32
Жидкое удобрение КАС-32- представляет собой раствор карбамида с аммиачной селитрой и содержит 32% азота. Является одним из самых перспективных с высокой экономической эффективностью удобрением. КАС имеет нейтральную или слабощелочную реакцию, представляет собой прозрачную или желтоватую жидкость с плотностью 1, 26-1, 33 г/см³.
Карбамід (сечовина)
Карбамід - являє собою білі або безбарвні кристали без запаху, легко розчинні у полярних розчинниках: воді, спирті, рідкому аміаку, сірчистого ангідриду. Розчиняється у неполярних розчинниках (алкани, хлороформ). Щільність 1, 32 г/см³. Температура плавлення - 132, 7° C, температура розкладання - 150-160° C.
Аміачна селітра
Компанія «AГРОХІМПРОДУКТ» пропонує українським аграріям якісну аміачную селітру, а також інші види добрив від ведучих вітчизняних і зарубіжних виробників. Аміачна селітра - являє собою кристалічний порошок або гранули білого кольору з жовтуватим відтінком, сіль азотної кислоти. Добре розчиняється у воді, аміаку, піридині, метанолі, етанолі.
ПОЛИЭТИЛЕН (cтрейч, термоусадочная пленка)
ПОКУПАЕМ ДОРОГО ПОЛИЭТИЛЕН !!! НИКОЛАЕВ И НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.!!!!.
Аміак
Рідкий (безводний) аміак - безбарвний газ, що конденсується при температурі -33, 5°С і замерзає при температурі -77, 7°С. Найбільш концентроване (82, 3% азоту) та наибільш дешеве азотне добриво. Він добре використовувається рослинами і за ефективністю не поступається твердим добривам. В якості основного добрива рідкий аміак вноситься під усі культури та на всіх грунтах, що потребують азотні добрива.
Антисептики для дерева
НПП Бионик Хаус - научно-производственная предприятие, занимается разработкой экологически чистых составов на основе природных компонентов для защиты древесины. В нашей коллекции продуктов антисептирующие краски для обработки стен деревянных домов, составы для обработки открытых террас, балконов и даже дополнительная пожароустойчивая краска.
Антисептики для дерева
НПП Бионик Хаус - научно-производственная предприятие, занимается разработкой и реализацией экологически чистых составов (пропитки, лаки, краски, лазури, масла) на основе природных компонентов для защиты древесины. В нашей коллекции продуктов антисептирующие краски для обработки стен деревянных домов, составы для обработки открытых террас, балконов и даже дополнительная пожароустойчивая краска.
Мастер Бойлер
Моющие растворы на основе средства «Master Boiler» применяются для удаления карбонатно-кальциевых (накипи) и железо окисных отложений (шлама), а также продуктов микробиологической деятельности с поверхностей нагрева паровых и водогрейных котлов, конденсаторов турбин, трубопроводов тепловых сетей, теплообменников и выпарных установок, а также может применяться в быту для очистки от накипи ТЭНов, бойлеров, стиральных и посудомоечных машин, чайников, пароварок, утюгов, радиаторов автомобилей и т.
Средство от накипи
Химическое средство очистки теплообменников и систем отопления Master Boiler. «Мастер Бойлер» не классифицируется как опасный товар и не является токсичным. Средство для растворения шлама и накипи в системах отопления и водонагревающих приборах Master Boiler. Профессиональное химическое средство для очистки от накипи и шлама водонагревательного оборудования и систем отопления Master Boiler.
Жидкость для очистки теплообменников
Жидкость для очистки теплообменников Master Boiler представляет собой сухую порошкообразную смесь, которая состоит из сульфаминовой кислоты, которая зарекомендовала себя, как лучший компонент для борьбы с накипью, другими отложениями в системах отопления и водоснабжения. Моющие растворы на основе средства Master Boiler являются щадящими по отношению к металлу, а ингибиторы коррозии, входящие в его состав, после окончания промывки оставляют на металлических поверхностях тончайшую плёнку из акрилатов, которая защищает металлы от коррозии в течение 2-3 месяцев, и не влияющую на скорость теплообмена.
Бесплатные объявления в разделе Химия, нефтехимия, Украина на "ВсеСделки - доска объявлений Украина". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Украина и категории Химия, нефтехимия, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Химия, нефтехимия, Украина сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Украина" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Украина.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Украине. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Украины.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Химия, нефтехимия на ВсеСделки, Украина обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Химия, нефтехимия" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".